
Вороток Т-образный 1/4", 110 мм, Cr-V INTERTOOL ET-1014
- Нет в наличии
- Код: ET-1014
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Вороток Т-образный ET-1014 предназначен для работы с торцевыми головками с наиболее популярным размером присоединительного квадрат на 1/4". Такой вороток применяется для ремонта автомобилей, мототехники, сельхозтехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого домашнего мастера.
.

Выносливая и долговечна сталь
Инструмент изготовлен из Cr-V стали, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Вороток отлично выдерживает постоянные нагрузки и обладает высоким ресурсом работы, и точно прослужит дольше подобных аналогов.

Эффективная работа
Головки надежно фиксируются на посадочных квадратах трещоток, не спадают и плотно прилегают к поверхности крепежа. Удобство работы с Т-образным воротком заключается в его плавающей головке, которая передвигается от одного конца воротка до другого. Это способствует фиксации плавающей головки по центру и возможности обхвата штанги воротка с обеих сторон.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-1014
| Тип | вороток Т-образный |
|---|---|
| Квадрат | 1/4" |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 0,070 кг |
| Объем | 0,000288 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Тип инструмента | вороток Т-образный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.07 кг |
| Производитель | Intertool |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Длина инструмента | 110 мм |
- Цена: 89 ₴





