
Набор корончатых сверл по дереву составной 64-127 мм 8 шт. INTERTOOL BT-0024
- Готово к отправке
- Код: BT-0024
189 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Этот комплект корончатых сверл предназначен для эффективного и точного сверления в мягких породах дерева, гипсокартоне, пластике, древесно-стружечных плитах и других подобных материалах. Пять коронок увеличенного 64, 76, 89, 102, 127 мм обеспечивают разнообразие в выборе нужного размера отверстия для различных задач.

Качественная работа
Коронки изготовлены из качественной стали, что гарантирует максимальную износостойкость и долгий срок службы. В комплекте имеется центрирующее сверло диаметром 8 мм, обеспечивающее точное и легкое начало сверлильного процесса. Два переходника в наборе с шестигранным хвостовиком не проворачиваются и надежно фиксируются в патроне дрели, или станка.

Износостойкая конструкция
Коронки и держатели со сверлом изготовлены из закаленной инструментальной стали с высоким уровнем твердости, обладают основными преимуществами:
- Прочность и устойчивость к износу.
- Эффективное сверление, сохраняют свою остроту при работе с твердыми поверхностями.
- Повышенный ресурс и более долгий срок службы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ BT-0024
| Тип | набор корончатых сверл |
|---|---|
| Количество в наборе | 8 ед. |
| Диаметр сверла | 64; 76; 89; 102; 127 мм |
| Применение | для пластика и дерева |
| Вес | 0,775 кг |
| Объем | 0,001546 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конструкция | Сборная |
| Производитель | Intertool |
| Максимальный диаметр | 127 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Обработка материала | Дерево |
| Применение коронки/пилы | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр | 64 мм |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
- Цена: 189 ₴







