
Пистолет-распылитель для полива 8 функций INTERTOOL GE-0001
- Нет в наличии
- Код: GE-0001
129 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ



Назначение
Насадка для полива GE-0001 предназначена для орошения газонов, клумб, огородов, теплиц, цветников, а также для очищения дорожек, придомовой территории, садовой техники и пр.

Функционал
Данная распылительная насадка плавно регулирует форму струи. Подключается к шлангу с помощью коннектора 1/2". Это простой и надежный оросительный аксессуар для любой системы полива.

Удобство
Изготовлена насадка из качественного пластика, имеет эргономичную конструкцию, что делает пистолет надежным и удобным в использовании.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-0001
| Количество режимов | 8 |
|---|---|
| Диаметр шланга | 1/2" |
| Вес | 0,194 кг |
| Объем | 0,001419 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Пистолет для полива |
| Материал | Пластик |
| Регулировка струи | Да |
| Типы струи | Душ, Конусная струя, Угловая струя, Проливной дождь, Туман, Толстая прямая струя, Плоская струя |
| Фиксация расхода воды | Да |
| Тип подключения шланга | Коннекторный |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2", 3/4", 5/8" |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Вес | 0.194 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 129 ₴








