
Пистолет-распылитель для полива плавная регулировка + адаптер 1/2" 3/4" и 2 коннектора 1/2" INTERTOOL GE-0016
- Нет в наличии
- Код: GE-0016
159 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Насадка для полива GE-0016 предназначена для орошения газонов, клумб, огородов, теплиц, цветников, а также для очищения дорожек, придомовой территории, садовой техники и пр.

Функционал
Данная распылительная насадка плавно регулирует форму струи в трех режимах, а также может регулировать поток воды с помощью регулятора над ручкой. Подключается к шлангу с помощью коннектора 1/2". Это простой и надежный оросительный аксессуар для любой системы полива.

Удобство
Изготовлена насадка из качественного ABS пластика с носиком из ударопрочного пластика, что увеличивает износостойкость конструкции в целом. Имеет эргономичную ручку, удобной формы с элементами из TPR резины для лучшей фиксации в руке и комфортного использования.
В комплекте поставки предусмотрен набор коннекторов и адаптер для легкого и быстрого подключается к системе полива без использования дополнительных инструментов.
Комплектация
пистолет для полива 1/2";
адаптер с внутренней резьбой 1/2" и 3/4";
коннектор 1/2" для шланга 1/2";
коннектор с аквастопом 1/2" для шланга 1/2".
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-0016
| Диаметр шланга | 1/2" |
|---|---|
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | пистолет поливочный 1/2", универсальный адаптер с внутренней резьбой 1/2" и 3/4", коннектор 1/2" для шланга 1/2", коннектор с аквастопом 1/2" для шланга 1/2" |
| Особенности | плавная регулировка потока воды |
| Вес | 0,235 кг |
| Объем | 0,001725 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Пистолет для полива |
| Материал | Пластик |
| Регулировка струи | Да |
| Фиксация расхода воды | Да |
| Тип подключения шланга | Коннекторный |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Вес | 0.235 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 159 ₴











