
Пистолет-распылитель для полива 8 функций + адаптер и 2 коннектора для шланга 1/2" INTERTOOL GE-0002
- Нет в наличии
- Код: GE-0002
169 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Пистолет-распылитель для полива 8-ми функциональный (центральный, туман, душ, угловой, полный, слива, конический, плоский) + адаптер универсальный с внутренней резьбой 1/2" и 3/4", коннектор 1/2" для шланга 1/2", коннектор с аквастопом INTERTOOL GE-0002
ОПИСАНИЕ
8 функций (центральный, туман, душ, угловой, полный, ливень, конический, плоский)



Назначение
Насадка для полива GE-0002 предназначена для орошения газонов, клумб, огородов, теплиц, цветников, а также для очищения дорожек, придомовой территории, садовой техники и пр.

Функционал
Данная распылительная насадка плавно регулирует форму струи. Подключается к шлангу с помощью коннектора 1/2". Это простой и надежный оросительный аксессуар для любой системы полива.

Удобство
Изготовлена насадка из качественного пластика, имеет эргономичную конструкцию, что делает пистолет надежным и удобным в использовании.
В комплекте поставки предусмотрен набор коннекторов и адаптер для легкого и быстрого подключается к системе полива без использования дополнительных инструментов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-0002
| Количество режимов | 8 |
|---|---|
| Диаметр шланга | 1/2" |
| Комплектация | пистолет поливочный 1/2", универсальный адаптер с внутренней резьбой 1/2" и 3/4", коннектор 1/2" для шланга 1/2", коннектор с аквастопом 1/2" для шланга 1/2" |
| Вес | 0,260 кг |
| Объем | 0,002079 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Пистолет для полива |
| Материал | Пластик |
| Регулировка струи | Да |
| Типы струи | Душ, Конусная струя, Угловая струя, Проливной дождь, Туман, Толстая прямая струя, Плоская струя |
| Фиксация расхода воды | Да |
| Тип подключения шланга | Коннекторный |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Вес | 0.26 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 169 ₴











