
Вороток L-образный 1/2", 200 мм, Cr-V INTERTOOL ET-1028
- Готово к отправке
- Код: ET-1028
299 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Вороток L-образный ET-1028 предназначен для работы с торцевыми головками с наиболее популярным размером присоединительного квадрат на 1/2". Такой вороток применяется для ремонта автомобилей, мототехники, сельхозтехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого домашнего мастера.

Выносливая и долговечна сталь
Инструмент изготовлен из Cr-V стали, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Ключ отлично выдерживает постоянные нагрузки и обладает высоким ресурсом работы, и точно прослужит дольше подобных аналогов.

Эффективная работа
Головки надежно фиксируются на посадочном квадрате воротка с помощью подпружиненного шарика, не спадают и плотно прилегают к поверхности крепежа. Удобство работы обеспечивается также рифленой рукояткой, которая надежно фиксируется в руках.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-1028
| Тип воротка | вороток L-образный |
|---|---|
| Квадрат | 1/2" |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 0,415 кг |
| Объем | 0,000256 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.415 кг |
| Производитель | Intertool |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Тип инструмента | вороток Г-образный (L-образный) |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 299 ₴




