
Вороток L-образный 1/2", 400 мм, Cr-V INTERTOOL ET-1027
- Нет в наличии
- Код: ET-1027
299 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Вороток L-образный ET-1027 предназначен для работы с торцевыми головками с наиболее популярным размером присоединительного квадрат на 1/2". Такой вороток применяется для ремонта автомобилей, мототехники, сельхозтехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого домашнего мастера.

Выносливая и долговечна сталь
Инструмент изготовлен из Cr-V стали, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Ключ отлично выдерживает постоянные нагрузки и обладает высоким ресурсом работы, и точно прослужит дольше подобных аналогов.

Эффективная работа
Головки надежно фиксируются на посадочном квадрате воротка с помощью подпружиненного шарика, не спадают и плотно прилегают к поверхности крепежа. Удобство работы обеспечивается также возможностью установить головки с двух сторон воротка и работать в наиболее подходящем положении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-1027
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
|---|---|
| Длинное плечо | 400 мм |
| Короткое плечо | 70 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Вес | 0,743 кг |
| Объем | 0,000806 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | вороток Г-образный (L-образный) |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Длина инструмента | 400 мм |
| Вес | 0.743 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 299 ₴



