
Вороток с шарниром 1/2", 600 мм, Хром-Ванадий INTERTOOL ET-1035
- Нет в наличии
- Код: ET-1035
799 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Вороток на шарнире ET-1035 предназначен для работы с торцевыми головками с наиболее популярным размером присоединительного квадрат на 1/2". Такой вороток применяется для ремонта автомобилей, мототехники, сельхозтехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого домашнего мастера.

Выносливая и долговечна сталь
Инструмент изготовлен из Cr-V стали, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Ключ отлично выдерживает постоянные нагрузки и обладает высоким ресурсом работы, и точно прослужит дольше подобных аналогов.

Эффективная работа
Удобство воротка заключается в том, что квадрат находится на подвижном шарнире. Это позволяет, например, работать с гайками и болтами под определенным углом к ним, если нет возможности установить рукоятку воротка строго перпендикулярно болту или гайке.
Головки надежно фиксируются на посадочном квадрате с помощью подпружиненного шарика, не спадают и плотно прилегают к поверхности крепежа. Ручка с насечками для лучшей фиксации в руках, предотвращают скольжению во время работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-1035
| Тип воротка | вороток с шарниром |
|---|---|
| Квадрат | 1/2" |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 1,345 кг |
| Объем | 0,000708 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.345 кг |
| Производитель | Intertool |
| Длина инструмента | 600 мм |
| Тип инструмента | вороток шарнирный |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴




