
Рукоятка с храповым механизмом 3/4", 500мм Проф INTERTOOL ET-7004
- Нет в наличии
- Код: ET-7004
1 199 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Для ремонта крупной техники
Трещотка отличаются большими размерами и высоким качеством изготовления, поэтому обеспечивают наилучшие условия для приложения усилия при работе с внешними рабочими профилями. Пригодится для ремонта крупногабаритной техники вроде грузовиков, подходит под головки с посадочным квадратом 3/4".

Мощная и надежная
Механизм трещотки отличается высокой надежностью и износостойкостью. Наличие реверса упростит и во множество раз ускорят работу мастера. Головки надежно фиксируются на посадочном квадрате трещотки, не спадают и плотно прилегают к поверхности крепежа.

Долговечность и износостойкость
Трещотка изготовлена из износостойкой и выносливой Cr-V стали. Обладает высоким ресурсом работы, и точно прослужит дольше подобных аналогов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-7004
| Длина | 500 мм |
|---|---|
| Квадрат | 3/4" |
| Количество зубьев | 45 |
| Вес | 2,400 кг |
| Объем | 0,002947 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | Intertool |
| Длина инструмента | 500 мм |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴

