
Рукоятка с храповым механизмом на 45 зубов 1/2'' Cr-v INTERTOOL HT-2119
- Нет в наличии
- Код: HT-2119
299 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Трещоточная рукоятка идеально подойдет для автолюбителей и домашних мастеров, станет отличным помощником в быту, в гараже и пр. Применяется для различных монтажно-слесарных работ, для закручивания и откручивания резьбовых соединений. Работает в комплексе не только с торцевыми головками, но и с удлинителями, воротками и другими инструментами. Размер присоединительного квадрата – 1/2”.

Ефективна робота
Трещотка полностью изготовлена из Сr-V стали, которая гарантирует исключительную прочность и стойкость к износу. Храповый механизм на 45 зубцов обеспечивают надежность и плавность хода.
Наличие реверса и быстрая смена головок упростят вашу работу во множество раз!
Кнопка на верхней части трещотки приводит фиксирующий шарик в действие, и вы с легкостью можете менять головки, при этом насадки прочно сидят на посадочном квадрате трещотки и не спадают.

Удобная
Двухкомпонентная рукоятка с резиновыми вставками гарантирует надежное сцепление даже с грязными или испачканными в масле руками. Прочная, удобная трещотка комфортно лежит в ладони во время работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-2119
| Квадрат | 1/2" |
|---|---|
| Вес | 0,608 кг |
| Объем | 0,000565 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.608 кг |
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 299 ₴






