
Рукоятка с храповым механизмом поворотная, 72 зуба 3/8", Cr-V STORM INTERTOOL ET-8008
- Нет в наличии
- Код: ET-8008
349 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Трещоточная рукоятка из линейки STORM идеально подойдет для автолюбителей и домашних мастеров, станет отличным помощником в быту, в гараже и пр. Применяется для различных монтажно-слесарных работ, для закручивания и откручивания резьбовых соединений. Работает в комплексе не только с торцевыми головками, но и с удлинителями, воротками и другими инструментами. Размер присоединительного квадрата – 3/8”.

Эффективная работа
Поворотная голова трещотки позволяет эффективно работать в труднодоступных местах и в ограниченном пространстве под любым углом.
Наличие реверса и быстрая смена головок упрощают работу во множество раз!
Кнопка на верхней части трещотки приводит фиксирующий шарик в действие и вы с легкостью можете менять головки, при этом насадки прочно сидят на посадочном квадрате трещотки и не спадают.

Надежная конструкция
Трещотка изготовлена из Сr-V стали, которая гарантирует исключительную прочность и стойкость к износу. Два слоя никелевого покрытия уберегут инструмент от коррозии и во множество раз продлят срок службы инструмента. Все детали храпового механизма изготовлены в Тайване, отличаются надежностью и плавностью хода. 72 зуба с мелким шагом обеспечивает высокий крутящий момент.

Удобная ручка
Форма ручки трещотки обеспечивает максимальную эффективность от приложенного усилия. Трехкомпонентная рукоятка изготовлена из термопластичной резины (TPR) и гарантирует надежное сцепление даже с грязными или испачканными в масле руками. Легкая, прочная, бензомаслостойкая ручка удобно лежит в ладони во время работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-8008
| Длина | 200 мм |
|---|---|
| Квадрат | 3/8" |
| Материал изготовления | Cr-V |
| Особенности | поворотная |
| Вес | 0,372 кг |
| Объем | 0,000607 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.372 кг |
| Производитель | Intertool |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 349 ₴






