
Дюбель-гвоздь 8х100 потайной ЕСМУ уп=50шт.
- Нет в наличии
- Код: 303-14
110 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
- Дюбель-гвоздь 8х100 потайной ЕСМУ - это дюбель с шурупом-гвоздем для быстрого монтажа.
- Используется в таких материалах: бетона, для полнотелого кирпича, для натурального камня (Для плотных полнотелых материалов)
- Имеет крестообразный шлиц PZ2
Дюбель-гвоздь "быстрый монтаж" потай это комплект пластикового дюбеля с потайным бортиком и ударного шурупа. Данный дюбель изготовлен из первичного полиэтилена, что является показателем высокого качества крепежного изделия. Когда дюбель нужно вставить сквозь крепеж и он должен быть скрыт в основании – выбирают бортик «потай». Дюбель быстрого монтажа в своей конструкции имеет две пары «усиков» и обладает сильной распорной способностью, что обеспечивает надежную фиксацию крепежного элемента в основании. Особенностью данного шурупа является его односторонняя резьба, поэтому при монтаже он забивается при помощи молотка, а при демонтаже, выкручивается крестовой отверткой или шуруповертом. Шуруп, входящий в комплект быстрого монтажа, изготовлен из стали и оцинкован. Шляпка такого шурупа имеет крестообразный шлиц, наконечник — острый, выполнен в форме гвоздя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Способ монтажа | Забивание |
| Вес упаковки | 0.524 кг |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь, Дюбель-шуруп, Распорный |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Длина дюбеля | 100 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 105 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4.5 мм |
- Цена: 110 ₴


