
Садовые ножницы INTERTOOL FT-1101, 584 мм, для стрижки кустов и кустарника
- Готово к отправке
- Код: FT-1101
379 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможности
Садовые ножницы для обрезки веток с прямыми лезвиями длиной 185 мм, отлично подходят для формирования живой изгороди, а также для обрезки веток кустов и деревьев.
Комфортная работа
Резиновые накладки на рукоятках не выскальзывают из рук и гарантируют максимально удобный хват во время работы. Наличие демпфера уменьшает силу удара в момент реза. Регулятор в форме цветка позволяет убирать зазор между режущими кромками.
Возьмите эти ножницы и ухаживайте за зелеными насаждениями в саду с удовольствием.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-1101
| Особенности | регулировка зазора между лезвиями |
|---|---|
| Общая длина | 565 мм |
| Материал изготовления | сталь |
| Тип | для стрижки кустарников |
| Вес | 0,800 кг |
| Объем | 0,003920 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Производитель | Intertool |
| Длина лезвия | 185 мм |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Общая длина | 565 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 379 ₴










