
Ножницы для стрижки травы 330мм INTERTOOL FT-1110, Ножницы газонные
- Нет в наличии
- Код: FT-1110
279 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Ножницы для стрижки травы могут использоваться для обрезки небольших веток, кустарников, цветов и побегов. Ручной инструмент идеально подходит для стрижки растений в труднодоступных местах, а также подойдет для придания красивой формы кустарникам и газонам.

Функционал
Выполнены из качественной инструментальной стали, имеют хромированное защитное покрытие, что продлевает срок службы и повышает износостойкость во время эксплуатации. Ручки соединены между собой пружиной, которая выполняет функцию развода рукояток. Это простой и надежный механизм работы инструмента.
Благодаря наличию сервосистемы, лезвие может устанавливаться в любом удобном положении, разворачивается на 360ᴼ, для работы в труднодоступных местах: возле стен, бордюров, рвов и пр.

Удобная работа
Сами ручки двухкомпонентные, выполнены из легкого пластика с резиновыми накладками против скольжения в руках. Обеспечивают отличный захват в работу и не выскальзывают из рук. Благодаря фиксатору лезвий, ножницы не откроются в самый неподходящий момент.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL FT-1110
| Материал изготовления | сталь |
|---|---|
| Тип | для стрижки травы |
| Общая длина | 330 мм |
| Вес | 0,265 кг |
| Объем | 0,001544 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Общая длина | 330 мм |
| Вес | 0.265 кг |
- Цена: 279 ₴







