
Секатор 250 мм INTERTOOL FT-1004
- Нет в наличии
- Код: FT-1004
199 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Назначение
Садовый плоскостной секатор оснащен пружинным механизмом, открывается без дополнительных усилий со стороны оператора. Режет моментально, в один натиск. Этот садовый инструмент станет незаменимым в обрезке кустарников, живой лозы, комнатных растений и мелких побегов деревьев.
Чистый срез веток
Лезвие секатора острое и легко затачивается. Тонкое, оно прекрасно подойдет для обрезки веток вблизи ствола и в труднодоступных местах. Рез чистый, не мнет ветви. За счет плоскостного хода по типу ножниц, не травмирует структуру дерева.
Удобный
Эргономичный изгиб рукояток садовых ножниц помогает уменьшить силу на сжатие ручек. Мягкий матовый материал резиновой накладки более удобен и не скользит в руках, в отличии от ручек из пластика.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-1004
| Длина | 250 мм |
|---|---|
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Вес | 0,485 кг |
| Объем | 0,000711 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 0.485 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 199 ₴





