
Секатор садовый нержавеющая сталь INTERTOOL FT-1001
- Готово к отправке
- Код: FT-1001
129 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Секатор садовый подходит всем садоводам, огородниками, любителям винограда и цветов. Режет живую и сухую лозу, не подойдет для обрезки одревесневших веток диаметром более 15 мм.

Чистый срез веток
Сам нож толстый и мощный. Режущая кромка с острой заводской заточкой легко отсекает ветки диаметром до 15 мм. Рез чистый и не заминает древесину благодаря плоскостному лезвию.

Прочная конструкция
В отличие от аналогичных представителей, этот садовый секатор прослужит намного дольше, он иготовлен из нержавеющей стали, устойчив к коррозии.
Ручки садового секатора изготовлены из прочного металла, не ломаются при активном сдавливании. Мощный, но, в тоже время, легкий, он надежно фиксируется в руке противоскользящими резиновыми накладками.

Удобный
Пружинный механизм обеспечит легкое открытие секатора. Закрыть же его можно с помощью подпружиненной защелки–фиксатора, размещенной на конце ручек. Позволяет безопасно хранить и перевозить секатор вместе с другими инструментами, предотвращает случайное раскрытие.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-1001
| Материал рукояток | металлические с резиновыми накладками |
|---|---|
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Применение | для веток диаметром до 15 мм мм |
| Тип | плоскостной секатор |
| Вес | 0,232 кг |
| Объем | 0,000323 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Вес | 0.232 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 129 ₴





