
Секатор садовый, Японская сталь SK-5 INTERTOOL FT-1012
- Готово к отправке
- Код: FT-1012
259 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Садовый секатор FT-1012 – это профессиональный инструмент INTERTOOL для ухода за садом. Предназначен для обрезки молодых, растущих веток деревьев, кустарников. Также подходит для резки любых мягких материалов.

Надежная конструкция
Лезвия острые и прочные. Нож изготовлен из высокоуглеродистой японской стали марки SK5. Повышенное содержание углерода в сплаве делает секатор устойчивым к динамическим нагрузкам и надолго сохраняет остроту режущей кромки.
Для бесперебойной работы и предотвращения люфта рекомендуем периодически регулировать зазор между лезвиями, подтягивая соединительные болт и гайку.

Удобный
Ручки металлические, не ломаются при сильном сдавливании и не натирают мозоли: форма с подпальцевым упором безопасно зафиксирует секатор в руке. Прорезиненные вставки помогут не уставать, снижая нагрузку на кисть при длительной обрезке веток. Не скользят даже в мокрой руке.
Автоматический замок всего в один жим ручек раскрывает садовый секатор, и он уже готов резать и отсекать!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-1012
| Материал рукояток | металлические с противоскользящими резиновыми вставками |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь SK5 |
| Особенности | автоматический фиксатор |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Применение | для веток диаметром до 18 мм мм |
| Тип | профессиональный, плоскостной секатор |
| Вес | 0,265 кг |
| Объем | 0,000509 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 0.265 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 259 ₴






