
Секатор 200 мм, Японская сталь SK-5 INTERTOOL FT-1014
- Нет в наличии
- Код: FT-1014
229 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Садовый секатор FT-1014 – это профессиональный инструмент INTERTOOL для ухода за садом. Предназначен для эффективной обрезки свежей лозы и веток. Удобен в использовании, подойдет как левше, так и правше.

Износостойкая конструкция
Лезвия секатора острые и долговечные, т.к. изготовлены из высокопрочной японской стали SK5. Повышенное содержание углерода в сплаве делает секатор устойчивым к динамическим и механическим нагрузкам, при этом сохраняет остроту режущей кромки надолго!
Для бесперебойной работы секатора и предотвращения люфта рекомендуем периодически регулировать зазор между лезвиями, подтягивая соединительные болт и гайку.

Удобный
Ручки легкие, при этом прочные, изготовлены из алюминия. Не нагружают вашу руку, удобны во время длительной обрезки веток. Резиновая накладка не позволяет скользить секатору в ладони и гарантирует максимум комфорта в работе.
Надежный замок, который смыкает лезвия и прочно их фиксирует в закрытом положении, убережет от случайного раскрытия секатора в самый неподходящий момент.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-1014
| Материал рукояток | алюминиевые с противоскользящими резиновыми накладками |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь SK5 |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Тип | плоскостной, профессиональный секатор |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Вес | 0,300 кг |
| Объем | 0,000528 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 229 ₴









