
Ящик для инструмента 18.5" 472*250*224 мм INTERTOOL BX-0318
- Нет в наличии
- Код: BX-0318
439 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Ящик для инструмента INTERTOOL BX-0318 практичен и удобен в использовании. На крышке расположены два отдельных съемных органайзера с разнообразными ячейками, которые отлично подойдут для хранения метизов или любой другой мелочи. Там же расположен отдел для хранения отверточных насадок, который закрывается прозрачной крышкой.
- Изделие выполнено из ударопрочного, термостойкого и износоустойчивого пластика, что значительно снижает вероятность его повреждения при ударе или падении.
- Геометрия корпуса имеет множество дополнительных ребер жесткости. Благодаря такой конструкции, ящик отлично справляется с нагрузками при транспортировке, держит форму и не деформируется будучи загруженный тяжелым инструментом.
- В комплект ящика входит лоток-полка, которая отлично подойдет для хранения средств защиты и мелкого, часто используемого инструмента. Полка обладает дополнительными ребрами жесткости и выполнена из ударопрочного пластика.
- Крышку держат усиленные петли, которые оснащены металлическими осями.
- Ручка прорезинена и имеет эргономичную форму, что позволяет ей удобно сидеть в руке и не скользить во время транспортировки.
- На полку нанесена измерительная разметка.
- На ящике предусмотрено отдельное место для навесного замка.
Ящики для инструмента, органайзеры, системы хранения №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ BX-0318
| Тип | ящик для инструментов |
|---|---|
| Габаритные размеры | 472*250*224 мм |
| Материал изготовления | ударопрочный пластик |
| Вес | 1,750 кг |
| Объем | 0,026578 куб.м |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.75 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Состояние | Новое |
- Цена: 439 ₴









