
Органайзер 19,5" 490x240x50 мм INTERTOOL BX-4010
- Нет в наличии
- Код: BX-4010
289 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ BX-4010
| Материал изготовления | пластик |
|---|---|
| Габаритные размеры | 490*240*50 мм |
| Вес | 0,780 кг |
| Объем | 0,005100 куб.м |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.78 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 289 ₴




