
Пластиковый органайзер для инструментов 14,5” 375*280*67 мм INTERTOOL BX-4021
- Нет в наличии
- Код: BX-4021
289 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
ОПИСАНИЕ
Удобный и вместительный органайзер (375х28х67 мм) подходит для хранения и транспортировки небольших предметов (крепежных элементов, мелких инструментов, метизов, фурнитуры, запчастей, рыболовных принадлежностей и прочих мелочей).
Особенности:
- Вместительный органайзер с четырьмя надежными замками, которые позволяют соединять подобные органайзеры между собой.
- Ребра жесткости по всей поверхности делают его прочным и надежным.
- Ничего не выпадает, не перемешивается, благодаря вместительным ячейкам(секциям) и надежным защелкам.
- Съемные перегородки позволяют менять размер и количество секций.
Органайзер прослужит Вам долгое время, т.к. изготовлен из прочного, толстого пластика и усилен ребрами жесткости.
В Вашем распоряжении 17 вместительных секций. В этот ящик можно положить инструмент длиной до 35 см и шириной до 13 см, благодаря съёмным перегородкам между секциями.
Два центральных замка надежно прижимают крышку и не дают пересыпаться даже небольшим деталям. Два боковых замка намертво фиксируют один органайзер к другому. Соединив их вместе, Вы без особых усилий, сможете хранить и транспортировать, сразу несколько штук.
Крышка изготовлена из полипропилена и усилена ребрами жесткости, устойчива к сколам и позволяет хранить органайзеры один на другом. Прозрачность крышки помогает быстро находить необходимые предметы. Ручка усилена и повторяет форму руки, что очень удобно при транспортировке.
Берите больше чем один органайзер и Вы точно оцените все его преимущества.
Ящики для инструмента, органайзеры, системы хранения №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ BX-4021
| Размер съемных ячеек | 70*65*54 мм |
|---|---|
| Размер несъемных ячеек | 70*85*54; 110*70*54 мм |
| Количество секций | 17 шт |
| Материал изготовления | пластик |
| Габаритные размеры | 375*280*67 мм |
| Вес | 0,958 кг |
| Объем | 0,007800 куб.м |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.958 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 17 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 289 ₴










