
Сверло по дереву спиральное 12*230 мм INTERTOOL SW-1223
- Нет в наличии
- Код: SW-1223
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SW-1223
| Диаметр сверла | 12 мм |
|---|---|
| Длина сверла | 230 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Вес | 0,093 кг |
| Объем | 0,000128 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 12 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 230 мм |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 75 ₴


