
Сверло по дереву спиральное 30*230 мм INTERTOOL SW-3023
- Нет в наличии
- Код: SW-3023
230 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SW-3023
| Диаметр сверла | 30 мм |
|---|---|
| Длина сверла | 230 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Вес | 0,420 кг |
| Объем | 0,000309 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 30 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 230 мм |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 230 ₴


