
Сверло по дереву спиральное 16*460 мм INTERTOOL SW-1646
- Нет в наличии
- Код: SW-1646
150 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SW-1646
| Диаметр сверла | 16 мм |
|---|---|
| Длина сверла | 460 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Вес | 0,290 кг |
| Объем | 0,000243 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 16 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 460 мм |
| Длина рабочей части | 410 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 ₴


