
Сверло по дереву спиральное 20*460 мм INTERTOOL SW-2046
- Нет в наличии
- Код: SW-2046
210 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SW-2046
| Диаметр сверла | 20 мм |
|---|---|
| Длина сверла | 460 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Вес | 0,480 кг |
| Объем | 0,000621 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 20 мм |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 460 мм |
| Длина рабочей части | 410 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 210 ₴


