
Бур SDS PLUS 26x600мм INTERTOOL SD-2660
- Нет в наличии
- Код: SD-2660
449 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Бур INTERTOOL предназначен для сверления прочных абразивных материалов, таких как кирпич, бетон, пенобетон, камень и пр. Используются совместно как с электрическими, так и с аккумуляторными перфораторами.

Эффективная работа
Твердосплавный наконечник с двумя режущими лезвиями обеспечивает легкое начало сверления, что особенно важно для центрирования и предотвращения скольжения инструмента в начальной фазе сверления. Спиральная режущая часть эффективно выводит пыль с рабочего пространства, минимизируя тепловое воздействие, что важно для долговечности бура и качества проделанных отверстий.

Износостойкая конструкция
Бур выполнен из углеродистой стали С40 с высоким уровнем твердости наконечника HRC 90 и рабочей части HRC 53-54, обладает основными преимуществами:
- Прочность и устойчивость к износу.
- Эффективное сверление, сохраняет свою остроту при работе с твердыми и абразивными поверхностями.
- Повышенный ресурс и более долгий срок службы сверла.

Надежное крепление
Система SDS-plus предусматривает надежное и прочное соединение между буром и инструментом, что повышает безопасность работы и уменьшает риск выпадения оснастки. Также обеспечивает быструю и удобную смену бура без необходимости использования дополнительных инструментов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-2660
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 26 мм |
| Длина бура | 600 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 1,000 кг |
| Объем | 0,000603 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 26 мм |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 600 мм |
| Длина рабочей части | 550 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 449 ₴



