
Бур SDS PLUS 14x1000мм INTERTOOL SD-14100
- Нет в наличии
- Код: SD-14100
250 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-14100
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 14 мм |
| Длина бура | 1000 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,600 кг |
| Объем | 0,000731 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 14 мм |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 1000 мм |
| Длина рабочей части | 950 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 250 ₴



