
Бур SDS PLUS 20x800мм INTERTOOL SD-2080
- Нет в наличии
- Код: SD-2080
370 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-2080
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 20 мм |
| Длина бура | 800 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 1,050 кг |
| Объем | 0,000774 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 20 мм |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 800 мм |
| Длина рабочей части | 750 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 370 ₴



