
Щетка чашечная 125 мм, для УШМ, М14 (витая проволока) INTERTOOL BT-1125
- Готово к отправке
- Код: BT-1125
149 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ BT-1125
| Тип проволоки | рифленная проволока |
|---|---|
| Скорость вращения | 6500 об/мин |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Диаметр проволоки | 0,3 мм |
| Держатель | М14 |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Вес | 0,629 кг |
| Объем | 0,001662 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 629 г |
| Производитель | Intertool |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Тип инструмента | корщетка (оснастка для инструмента) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 149 ₴

