
Миксер для гипса 80x530x8 мм INTERTOOL HT-4005
- Нет в наличии
- Код: HT-4005
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-4005
| Тип | миксер для гипса |
|---|---|
| Длина миксера | 530 мм |
| Диаметр основания | 80 мм |
| Вес | 0,309 кг |
| Объем | 0,001085 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Миксер для замешивания гипсовых смесей HT-4005 изготовлен из высококачественной оцинкованной стали, имеет шестигранное сечение стержня диаметром 8 мм и длину – 400 мм. Легко устанавливается в зажимной патрон дрели. Предназначен для замешивания гипсовых и других густых строительных смесей. Экономит массу времени и сил.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Длина | 530 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 95 ₴

