
Миксер для гипса 100x600x10 мм INTERTOOL HT-4006
- Нет в наличии
- Код: HT-4006
109 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Миксер для гипса 100х600х8 мм представляет собой высококачественный инструмент, изготовленный из прочной стали. Его диаметр 100 мм, длина 600 мм делают его универсальным для перемешивания различных густых строительных составов.

Эффективность
Этот миксер обладает высокой эффективностью, позволяя экономить массу времени и сил при выполнении задач по подготовке смесей. Он идеально подходит как для профессионального использования в строительстве, так и для домашних мастеров, ремонта и пр.

Совместимость
Шестигранное сечение стержня с диаметром 8 мм обеспечивает надежное крепление в зажимных патронах ручных или электродрелей. Обратите внимание, при работе с миксером нагрузка на электродвигатель инструмента возрастает, не допускайте его перегрева и делайте паузы в работе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-4006
| Тип | миксер для гипса |
|---|---|
| Длина миксера | 600 мм |
| Диаметр основания | 100 мм |
| Вес | 0,450 кг |
| Объем | 0,003760 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 109 ₴



