
Миксер для краски 60x300x8 мм INTERTOOL HT-4000
- Нет в наличии
- Код: HT-4000
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Миксер для краски INTERTOOL HT-4000 изготовлен из высококачественной стали. Диаметр миксера – 60 мм, длина – 300 мм, сечение стержня – 8 мм – шестигранное. Легко устанавливается в зажимной патрон ручных или электродрелей и применяется для перемешивания всех видов красок. Экономит массу времени и сил.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-4000
| Тип | миксер для краски |
|---|---|
| Длина миксера | 300 мм |
| Диаметр основания | 60 мм |
| Вес | 0,170 кг |
| Объем | 0,000532 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 55 ₴




