
Миксер для смесей SDS PLUS 120x600 мм INTERTOOL HT-4008
- Нет в наличии
- Код: HT-4008
179 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-4008
| Тип | миксер для смесей |
|---|---|
| Длина миксера | 600 мм |
| Тип крепления | SDS-plus |
| Диаметр венчика | 120 мм |
| Вес | 0,600 кг |
| Объем | 0,003985 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 179 ₴




