
Газовая горелка для смоления с регулятором и клапаном 595 мм, сопло 110 мм, Ø45 мм INTERTOOL GB-0044
- Нет в наличии
- Код: GB-0044
449 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
ОПИСАНИЕ
Кровельная газовая горелка или горелка для кровельных работ – это универсальное мобильное устройство с простой конструкцией, часто используется для наплавления гидро- и теплоизоляционных материалов при монтаже кровли.
Такая горелка пригодится в большинстве отраслей строительства и промышленности. С ее помощью просушивают поверхность, нагревают заготовки для строительных работ, обжигают строительную краску и применяют при всех работах, где требуется подогреть элементы или поверхности.
Малый вес и эргономическая ручка из термостойкого пластика, делают горелку комфортной для проведения длительных работ. Вентиль на корпусе горелки позволяет регулировать интенсивность пламени. Выдавая пламя большой мощности, горелка прекрасно работает даже при сильном ветре!
Маховик вентиля подачи газа выполнен с противоскользящим рифлением и нанесенными стрелками указывает направление вращения при открывании и закрывании, вы точно не ошибетесь во время регулировки.
В качестве газа часто используют пропан и смесь пропан-бутан, газ поступает в корпус горелки через газопроводный шланг. Для этого на торце горелки предусмотрен адаптер под шланг типа «ёлочка».
Зажигается горелка с помощью обычных спичек или зажигалки.
Особенности:
- Простота в эксплуатации/обслуживании
- Прочная, долговечная конструкция
- Безопасная работа
- Адаптер для газопроводного шланга
- Съемное сопло
- Удобная ручка
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GB-0044
| Общая длина | 595 мм |
|---|---|
| Особенности | Вентиль для регулировки длины пламени, клапан для регулировки подачи газа |
| Диаметр сопла | 45 мм |
| Вес | 0,625 кг |
| Объем | 0,003192 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.625 кг |
| Производитель | Intertool |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 705 мм |
- Цена: 449 ₴





