
Полотно ножовочное по дереву 610 мм для лучковой пилы INTERTOOL HT-3016
- Готово к отправке
- Код: HT-3016
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Ножовочное полотно предназначено для пиления изделий из дерева, а также различных по плотности материалов на основе древесины. Используется для установки в лучковые ручные ножовки, в частности HT-3216.

Рабочие параметры
Изготовлено полотно из закаленной инструментальной стали с повышенным ресурсом работы. Полотно позволяет резать дерево, в том числе и сырое, обеспечивая при этом максимальную производительность. Длина полотна составляет 610 мм и имеет 4 зубца на 1 дюйм. Для установки в пилу предусмотрены специальные отверстия в конструкции.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-3016
| Применение | для дерева |
|---|---|
| Длина полотна | 610 мм |
| Количество зубьев | 4 зуб/дюйм |
| Толщина полотна | 0.75 мм |
| Ширина полотна | 21 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Объем | 0,000053 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Полотно ножовочное по дереву HT-3016 подходит для лучковой пилы HT-3216. Полотно имеет разведенные в две стороны зубья, которые обеспечивают максимально эффективный распил древесины в саду. Длина полотна – 610 мм, а количество зубьев составляет 4 ед. на 1 дюйм. Полотно изготовлено из закаленной стали, что обеспечивает его длительную эксплуатацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Назначение полотна | Лучковая пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Основные | |
| Вес | 0.55 кг |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 4 шт. |
| Длина режущего полотна | 610 мм |
| Тип ручной пилы | лучковая |
- Цена: 45 ₴



