
Щетка чашечная 75 мм, для УШМ, М14 (витая проволока) INTERTOOL BT-1075
- Нет в наличии
- Код: BT-1075
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ BT-1075
| Тип проволоки | рифленная проволока |
|---|---|
| Скорость вращения | 12500 об/мин |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Диаметр проволоки | 0,3 мм |
| Держатель | М14 |
| Применение | для дерева, бетона, металла и лакокрасочных покрытий |
| Вес | 0,210 кг |
| Объем | 0,000559 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 210 г |
| Производитель | Intertool |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Тип инструмента | корщетка (оснастка для инструмента) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 65 ₴

