
Бур SDS PLUS 8x160 мм INTERTOOL SD-0816
- Нет в наличии
- Код: SD-0816
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0816
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Диаметр бура | 8 мм |
| Длина бура | 160 мм |
| Применение | для кирпича и бетона |
| Вес | 0,059 кг |
| Объем | 0,000131 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 8 мм |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 160 мм |
| Длина рабочей части | 110 мм |
- Цена: 29 ₴



