
Набор сверл по стеклу и керамике 5+6+8 мм HEX 1/4'' (6.35 mm) INTERTOOL SD-0293
- Нет в наличии
- Код: SD-0293
100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
ОПИСАНИЕ
Набор копьевидных сверл предназначен для сверления глухих и сквозных отверстий в кафеле, керамике, стекле, фарфоре, фаянсе, облицовочном камне и в прочих материалах.
Изготовлены инструменты из инструментальной стали с режущими твердосплавными кромками из высокопрочного карбидового сплава, который характеризуется увеличенным ресурсом работы и высокой точностью проделанных отверстий.
Сверло может устанавливаться как оснастка для дрелей, шуруповертов и сверлильных станков. Шестигранный хвостовик надежно фиксируется в патроне, что исключает возможное прокручивание в инструменте.
Сверлить хрупкий материал рекомендуется на малых оборотах и без сильного нажима на инструмент - так Вы обезопасите себя от сколов и повреждений. Поверхность не должна перегреваться, поэтому периодически смачивайте рабочий материал и сверло водой.
Особенности
- Твердосплавные кромки из карбидового сплава
- Высокая производительность сверления
- Чистый результат без сколов и трещин
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0293
| Хвостовик | шестигранный |
|---|---|
| Диаметр сверла | 5, 6, 8 мм |
| Количество в упаковке | 3 ед. |
| Применение | для сверления стекла, кафеля, керамики, фаянса, фарфора, облицовочного камня |
| Тип | сверло |
| Вес | 0,054 кг |
| Объем | 0,000128 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 3 шт |
| В наборе | 8 мм , 6 мм, 5 мм |
- Цена: 100 ₴




