
Сверло по кафелю регулируемое 30-120 мм INTERTOOL HT-0338
- Нет в наличии
- Код: HT-0338
169 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Круговое регулируемое сверло (балеринка) предназначено для сверления отверстий больших диаметров в стекле, керамической плитке, пластмассе, кирпиче с толщиной профиля от 4 до 12 мм.
Может устанавливаться как оснастка для дрелей, шуруповертов, перфораторов без ударного режима. Благодаря шестигранному хвостовику сверло прочно фиксируется в инструменте и не прокручивается.

Возможности
Двухрезцовая система с центрирующей частью компенсирует возможное биение и несимметричность конструкции, по сравнению со сверлами с одним резцом. Все режущие части кругового сверла оснащены твердосплавными кромками, которые обеспечивают качественный и ровный рез. С помощью специальных винтов и шестигранника Вы сможете легко отрегулировать расстояние между резцами и вырезать отверстия различных диаметров от 30 до 120 мм.

Экономичность
Сверло круговое характеризуется надежностью конструкции, а также экономичностью. Одним инструментом можно выполнить отверстия различных диаметров, не прибегая к покупке дополнительных насадок.

Рекомендации
Сверлить рекомендуется на малых или средних оборотах и без сильного нажима на инструмент - так вы обезопасите себя от сколов и повреждений хрупкого материала. Рабочая поверхность не должна перегреваться, поэтому периодически смачивайте кафель и сверло водой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0338
| Рабочий диапазон | 30-120 мм |
|---|---|
| Применение | для сверления стекла, кафеля, пластика |
| Тип | сверло |
| Вес | 0,315 кг |
| Объем | 0,000636 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип сверления | Мокрое |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Стекло |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Минимальный диаметр | 30 мм |
| Максимальный диаметр | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 169 ₴





