
Набор корончатых сверл для плитки 5 ед 33-83 мм вольфрамовое напыление+напильник и чемодан INTERTOOL SD-0428
- Нет в наличии
- Код: SD-0428
849 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Набор корончатых сверл по плитке с размерами 33-83 мм INTERTOOL SD-0428 предназначен для сверления больших отверстий. Сверла с шестигранным хвостовиком изготовлены из стали с вольфрамовым напылением, оснащены направляющим сверлом. В комплект входит 5 сверл различных диаметров, а также напильник. Все инструменты укомплектованы в специальный чемоданчик. Допустимое количество оборотов 800-1500 об/мин. Сфера применения: кирпич, стеклопластик, зеркало, керамика, фарфор, стекло.
Особенности
Широкий спектр применения,
Вольфрамовое напыление,
Направляющее сверло.
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0428
| Диаметр сверла | 33; 53; 67; 73; 83 мм |
|---|---|
| Количество в наборе | 5 ед. |
| Применение | для плитки, бетона, кирпича, пластика и дерева |
| Тип | корончатые сверла |
| Вес | 1,900 кг |
| Объем | 0,008784 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Конструкция | Сборная |
| Состояние | Новое |
| Покрытие рабочей части | Вольфрамовое напыление |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Плитка, Кафель, Бетон, Кирпич |
| Минимальный диаметр | 33 мм |
| Максимальный диаметр | 83 мм |
- Цена: 849 ₴







