
Лопата для уборки снега 620*280мм с ручкой 970 мм INTERTOOL FT-2090
- Нет в наличии
- Код: FT-2090
699 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Лопата FT-2090 – прекрасный помощник в борьбе со снежными заносами и сугробами.
Особенности
- Вместительный ковш с ребрами жесткости позволяет убирать снег быстрее и комфортнее.
- D-образная ручка из прочного пластика избавит Вас от примерзания рук и перчаток на морозе, как это бывает с металлом.
- Стальная кромка на лезвии лопаты значительно продлевает срок эксплуатации лопаты и защищает пластиковый ковш от сколов и трещин.
- Стальная рукоятка позволяет прикладывать усилия и не бояться за прочность конструкции.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-2090
| Размер ковша | 620 х 280 мм |
|---|---|
| Длина рукоятки | 970 мм |
| Вес | 2,000 кг |
| Объем | 0,098115 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Intertool |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина рукоятки | 970 мм |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴






