
Комплект лезвий сегментных 18 мм, уп. 10 шт. INTERTOOL HT-0518
- Готово к отправке
- Код: HT-0518
15 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа


Назначение
Для быстрой и комфортной работы, нож должен быть острым и надёжным. Чтобы не терять время на заточку, используют ножи с лезвиями, разбитыми на сегменты (с сегментным лезвием). Затупившийся сегмент легко отламывается, и вы продолжаете работать острым ножом.

Функционал
Большой запас лезвий: в одной упаковке 10 лезвий по 7 сегментов, шириной 18 мм. Используются в качестве расходной части для строительных, канцелярских и малярных ножей. Изготовлены из высокоуглеродистой стали, имеют высокую прочность, даже в форме тонкого острия.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0518
| Ширина лезвия | 18 мм |
|---|---|
| Количество в упаковке | 10 ед. |
| Тип | сегментное |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Вес | 0,055 кг |
| Объем | 0,000033 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Вес | 0.055 кг |
- Цена: 15 ₴/упаковка








