
Цилиндр IMPERIAL латунь CK-85mm 32/53мм. цвет SN-Сатин
- Нет в наличии
- Код: 0612
410 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цилиндра (ключ - вороток)
Длина цилиндра 85 мм (вороток 32x53 ключ)
Длина цилиндра с воротоком 120мм
Тип секрета - пиновый.
Особенность данного цилиндра - материал корпуса латунь
Секретность цилиндров составляет 15 тыс. кодовых комбинаций.
В корпусе цилиндра вмонтированы латунные пины
В каждом цилиндре используется шесть пинов которые взаимодействуют с нарезкой на ключе.
Тип ключа профильный с лазерной нарезкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Высота | 33 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Латунь |
| Тип | Цилиндр |
| Упаковка | Коробка |
| Количество ключей в комплекте | 5 шт |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 410 ₴






