
Тепловентилятор Maestro MR-920 Бежевый
- Нет в наличии
- Код: MR-920
799 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный бытовой тепловентилятор обогреватель Maestro MR-920
Тепловентилятор Maestro MR-920 от температуры воздуха в окружающем пространстве зависит настроение людей, самочувствие и работоспособность. Централизованное отопление не всегда стравляется со своими обязанностями, приходится одевать на себя много вещей. Для каждого человека такая температура индивидуальная, поэтому хорошо рядом иметь прибор для поддержания температуры в помещении. Если у вас в вашем доме плохо топят, и вы часто даже замерзаете зимой в своем жилище, тогда вам точно следует приобрести такой классный прибор как Maestro MR-920.
Решением станет тепловентилятор Maestro MR-920 – качественный и надежный обогреватель, который за короткий промежуток времени нагонит нужную вам температуру в помещении. Его можно использовать как дома, так и в других помещениях с квадратурой до 20 квадратных метров.
Корпус сделан с термостойкого пластика, на котором расположены светодиодный регулятор работы и два поворотных механических переключателя. Есть 2 уровня защиты, автономное отключение при перегреве. Принцип работы состоит в непрерывном пропускании большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Мощность составляет 2000 Вт.
Компактный дизайн модели Maestro MR-920 не займет много места. На тепловентиляторе размещена удобная ручка для переноса. Безопасный в использовании, не рекомендуется накрывать разными вещами.
Характеристики:
-
Мощность: 220-240 В, ~50 Гц
-
Двухпозиционный переключатель нагрева: 1000/2000 Вт.
-
Цвета: бежевый
-
Индикатор сети
-
Защита от перегрева (автоматическое отключение)
-
Автоматический контроль температуры
-
Поддержание заданного режима
-
Три режима подачи воздуха: холодный/теплый/горячий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Maestro |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Поддержание температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
- Цена: 799 ₴


