
Топор 1200г, деревянная ручка HT-0269
- Нет в наличии
- Код: HT-0269
449 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0259
| Тип | топор |
|---|---|
| Длина | 710 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Материал рукоятки | древесина — пекан |
| Вес | 1,792 кг |
| Объем | 0,003019 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.833 кг |
| Производитель | Intertool |
| Тип топора | Строительно-хозяйственный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 449 ₴


