
Стремянка алюминиевая двусторонняя 4 ступени, высота 876 мм INTERTOOL LT-1104
- Нет в наличии
- Код: LT-1104
1 699 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Стремянка - удобная вещь в быту и незаменима на производстве. С ее помощью легко достать до самых высоких шкафов, карнизов и окон. Просто необходима в саду и в сложных ситуациях во время ремонта. Во множество раз надежней, чем табурет.
Две рабочие стороны стремянки позволяют одновременно подниматься двум человекам. Удобно в тех случаях, где нужен доступ к рабочей зоне с разных сторон.
Стремянка изготовлена из прочного не ржавеющего алюминиевого профиля. Соответствует европейскому стандарту EN131 и выдерживает нагрузку до 150 кг. Профилированные широкие (8 см) ступени не позволят скользить ноге. Гарантируют безопасный подъем и удобное положение во время работы.
Ступени крепятся к профилю многочисленными заклепочными соединениями. Противоскользящие опорные наконечники прочно сцепляются с поверхностями пола. Стремянка стоит устойчиво и Вы больше не боитесь упасть. А надежные шарниры и стяжные профили безопасности по бокам, ограждают Вас от непредвиденного складывания и раскладывания стремянки.
Верхняя широкая ступень длиной 34,5 см, шириной 16,5 см обеспечит максимум подвижности и комфорта на высоте.
В сложенном виде стремянка занимает немного места – 95 х 16 см. Поместится даже в малых городских квартирах: на балконе, в кладовке или под кроватью.
Особенности
- Прочный алюминиевый прямоугольный профиль;
- Двусторонняя стремянка с двумя предохранителями из алюминия;
- Рифленые ступеньки для безопасной работы;
- Противоскользящие опорные наконечники для устойчивости.
Работайте устойчиво и с комфортом даже на высоте!
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-1104
| Тип | двухсторонняя стремянка |
|---|---|
| Ширина стремянки у основания | 440 мм |
| Высота в рабочем состоянии | 876 мм |
| Высота в сложенном виде | 950 мм |
| Материал изготовления | алюминий |
| Количество ступеней | 4 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 2,950 кг |
| Объем | 0,067584 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.95 кг |
| Производитель | Intertool |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Материал | Алюминий |
| Ширина стремянки (D) | 0.439 м |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Высота стремянки (В) | 0.949 м |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота до платформы (А) | 0.876 м |
- Цена: 1 699 ₴







