
Сушилка для белья STABILO Eurogold 0503SE
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0503SE
529 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сушка для белья Eurogold Stabilo 0503SE 18 м:
Сушилка для белья напольная Eurogold Stabilo 0503SE с двумя откидными крыльями, раскладывающаяся, рабочая длина 18 метров, посреди 8 прутьев, по бокам по 5 прутьев. Раздвигающиеся крылья, качественное крепление, устойчивые ножки, простота в использовании, красивый внешний вид, удобство эксплуатации, легкость, простота конструкции - это отличительные признаки напольной сушки для белья "Eurogold Stabilo 0503M".Рабочая длина сушки: 18 м.Диаметр трубы: 2,8 мм.Габаритные размеры в рабочем положении: 56*180*92 см.Размер в сложенном положении: 130x60x3,7 см.Вес: 3,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 2.75 кг |
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 92 мм |
- Цена: 529 ₴


