
Набор сверл по металлу HSS 5 шт INTERTOOL SD-0005
- Нет в наличии
- Код: SD-0005
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0005
| Количество в упаковке | 5 ед. |
|---|---|
| Тип стали | HSS |
| Длина сверла | 40; 57; 61; 75; 86 мм |
| Диаметр сверла | 1.5; 2.5; 3; 4; 5 мм |
| Угол заточки | 118 ° |
| Вес | 0,063 кг |
| Объем | 0,000066 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 5 шт |
| В наборе | 25 мм, 15 мм, 5 мм, 3 мм, 2.5 мм, 4 мм, 1.5 мм |
- Цена: 55 ₴


