
Держатель для корончатых сверл 103 мм, с центрирующим сверлом INTERTOOL SD-0399
- Нет в наличии
- Код: SD-0399
130 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Держатель для корончатых сверл диаметром 103 мм с центрирующим сверлом – идеальное решение для быстрого и надежного крепления коронки. Это неотъемлемый компонент для фиксации корончатого сверла, обеспечивает удобство и точность при сверлении отверстий.

Универсальная конструкция
Держатель предназначен для кольцевых коронок различного диаметра 33, 53, 67, 73, 83, 103 мм, обеспечивая широкий спектр возможностей. Поставляется в комплекте с центрирующим сверлом для точного и удобного центрирования во время сверления. Хвостовик направляющего сверла имеет шестигранный профиль, что обеспечивает совместимость и надежную фиксацию в любом патроне дрелей, шуруповертов, перфораторов, станков.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0399
| Вес | 0,267 кг |
|---|---|
| Объем | 0,001276 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Тип | Центровочное сверло |
| Конструкция | Сборная |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр | 33 мм |
| Максимальный диаметр | 103 мм |
- Цена: 130 ₴





