
Циркуль под дрель для резки плитки 20-100 мм INTERTOOL HT-0341
- Нет в наличии
- Код: HT-0341
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Циркуль под дрель предназначен для сверления точных круглых отверстий в кафеле, плитке, стекле, фарфоре и других подобных материалах. С его помощью сверлят отверстия под розетки, выключатели, сантехнические трубы и прочее.

Прочная конструкция
Сверло представляет собой металлический стержень с наконечником в виде стрелы – направляющей и режущего элемента – для сверления круговых отверстий.Изготовлено из высококачественной инструментальной стали, обеспечивая прочность и долгий срок службы. Благодаря точно отшлифованному наконечнику сверла, вы получаете идеально ровные круглые отверстия, без сколов на изделии.
Простота в использовании и универсальность этого инструмента делают его незаменимымдля создания круглых отверстий в плитке при строительных и ремонтных работах.
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0341
| Диаметр троса | 20-100 мм |
|---|---|
| Тип | циркуль под дрель для резки плитки |
| Вес | 0,100 кг |
| Объем | 0,000539 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип сверления | Мокрое |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Минимальный диаметр | 20 мм |
| Максимальный диаметр | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 89 ₴





